芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告
2025-07-15
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-07-15 00:00:00
芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告 **********
芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告
发布时间: **********

芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:芜湖市重点工贸企业安全风险评估项目

三、成交信息

供应商名称:安徽科瑞咨询服务有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区绿地新都会办公*座*********

成交金额:*****元

四、评审专家名单:

卢靓汪扬张军奎

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按竞争性磋商文件规定收取。

收费金额:****.**元

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

七、其他补充事宜

*.成交供应商业绩:(*)鸠江区安全生产技术服务合同;(*)繁昌应急局安全生产隐患排查服务;(*)鸠江区工贸行业安全生产技术服务合同

*.被否决单位及原因:安徽本质安全工程咨询有限公司:未按磋商文件要求进行签字(盖章),符合性审查不通过

*.采购方式:竞争性磋商

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市应急管理

址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场**座*楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:芜湖中招项目管理有限公司

址:芜湖市城市之光写字楼*座*楼***室(苏宁环球大酒店西南边对面)

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王雷

话:***********

微信客服
公众号
小程序