山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示
2025-07-15
辽宁/辽阳
中标结果
山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示
辽宁/辽阳-2025-07-15 00:00:00
辽宁/辽阳-2025-07-15 00:00:00
山东高速集团有限公司烟台分公司****年度职工健康体检(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
* |
烟台市烟台山医院 |
自合同签订之日起至****年**月**日止。 |
****** |
**.** |
* |
烟台芝罘医院 |
自合同签订之日起至****年**月**日止。 |
****** |
**.** |
|
三 |
* |
烟台美年福田健康体检管理有限公司门诊部 |
自合同签订之日起至****年**月**日止。 |
****** |
**.** |
* |
烟台市昆仑山医院有限公司 |
自合同签订之日起至****年**月**日止。 |
****** |
**.** |
|
* |
新华卓越健康(烟台)门诊部有限公司 |
自合同签订之日起至****年**月**日止。 |
****** |
** |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
烟台业达医院 |
响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法******;响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。******;的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速集团有限公司烟台分公司 |
山东同舟工程咨询有限公司 |
地 址 |
烟台市莱山区盛泉工业园南首 |
烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼 |
联 系 人 |
李女士 |
孙铭浩 |
联系电话 |
************ |
*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |