鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告
2025-07-15
湖南/常德
终止废标
鼎城区2025年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-07-15 00:00:00
湖南/常德-2025-07-15 00:00:00
您当前未登录,“*”号内容请 登录后查看。
- 项目名称 :鼎城区****年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程
- 政府采购计划备案编号: 鼎财采计[****]******
- 委托代理编号:****************
- 采购方式:竞争性磋商
- 公告日期:********** **:**:**
- (投标/响应)截止日期:********** **:**
-
第*包(鼎城区****年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
- 第*包(鼎城区****年介福经九线桥、建新桥、新桥电坝桥、打鼓桥危桥改造工程)废标理由:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的
- 采 购 人:鼎城区交通运输局
- 联系人:赵志宏
- 联系电话:***********
- 地 址:鼎城区武陵镇临沅路**号
- 采购代理机构:湖南韦德项目管理有限公司
- 联系人:闫炜
- 联系电话:************
- 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道滨湖社区武陵大道(浙商广场*幢**楼****号)