九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程10-0.4kV配电工程的中标结果公告
2025-07-15
安徽/池州
中标结果
九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程10-0.4kV配电工程的中标结果公告
安徽/池州-2025-07-15 00:00:00
九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程****.***配电工程的中标结果公告
**********
九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程****.***配电工程的中标候选人公示
**********
安徽/池州-2025-07-15 00:00:00


九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程****.***配电工程的中标结果公告
发布时间: **********
项目名称 | 九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程****.***配电工程 | ||
项目编号 | ****〔****〕***** | ||
标段名称 | / | ||
标段编号 | / | ||
招标人 | 安徽九安建设投资有限公司 | ||
最高限价 | *******.**元 | ||
代理机构 | 中科坤林建设有限公司 | ||
代理机构地址和联系方式 | 地址 | 池州市贵池区南美花园环星楼***室 | |
联系方式 | *********** | ||
招标方式 | 邀请招标 | 评标办法 | 合理低价法 |
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 计划工期 | 须在土建工程竣工验收合格之日后**天内通过工程所在地供电公司或供电部门验收并完成供电。 |
被否决的投标人名称 | 池州市华兴电力工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 项目经理建造师证书无双签名、无有效期。 |
中标单位 | 名称 | 池州天宇建设工程有限公司 | |
响应招标文件的资格能力 | 电力工程施工总承包贰级 、电力监督机构核发的有效的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类四级、承修类四级、承试类四级) | 投标工期 | 须在土建工程竣工验收合格之日后**天内通过工程所在地供电公司或供电部门验收并完成供电。 |
地址 | 安徽省池州市贵池区里山街道站前区火车站西侧池州国际家居装饰城*#楼*****、*****复式 | ||
投标价(元) | *******.** | ||
项目负责人 | 凌霞 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业二级注册建造师(证书编号:皖************) |
质量标准 | 合格 | ||
公示时间 | ****年**月**日 |