序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
东恒建设有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人任职信息。 |
* |
华北建工工程集团有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
* |
南通唐绥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
双建建设股份有限公司 |
低于成本。 |
* |
扬州市通达建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
正威科技集团有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
江苏三泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
江苏中昱建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏千诚建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏城塘建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏大隆鑫建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏宏远建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏展云建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏景道园林工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏森悦建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏民主建设有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏民生建设有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏永烨建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏沃越建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏省建安建设集团有限公司 |
改变暂列金额。 |
** |
江苏省恒通市政建设有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏科宇古典园林建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏美好建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏金云建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人养老保险证明。 |
** |
江苏金固泰建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供项目负责人证书。 |
** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
低于成本。 |
** |
江苏锐巨建设有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
江苏齐达路桥工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
泰兴市新兴建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
泰州宝厦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
泰州新润辰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
源丰建设有限公司 |
本项目须至少项目负责人*名、施工员*名(建设工程类初级职称及以上,每个小区*名)、技术负责人*名、安全员*名(建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书(*证),每个小区*名)驻场,人员须在项目管理机构组成表中体现。以上人员须提供缴纳的养老保险(时间要求:**** 年**月* ****年*月,其他要求:应载明缴费单位名称、姓名、缴费时间,并盖有社保中心章或社保中心参保缴费证明电子专用章,不能提供养老保险缴纳证明的高等院校、科研机构、军事管理、事业单位等的人员、须由所在单位上级人事主管部门提供相应的证明材料),退休人员(不超过**岁)提供退休证明,不按要求提供作无效投标文件处理。 |
** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
鑫峰建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
** |
锦宸集团有限公司 |
未通过入围方法 |