【石柱县】 金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)的中标候选人公示
2025-07-15
重庆 中标结果
【石柱县】 金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)的中标候选人公示
重庆-2025-07-15 00:00:00
金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)

中标候选人公示表

(公示期:*******日*******日)

项目标段名称

金竹至新乐段公路改建工程监理(第三次)

最高限价

(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司

招标人联系电话

 冉老师************

招标代理机构

重庆羽丰工程项目管理咨询有限公司

招标代理机构联系电话

 李老师***********

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

监理服务期

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

河南海威路桥工程咨询有限公司

******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

王翮

交通部公路工程

监理工程师证书

**********

第二名

四川省蜀顺工程建设咨询有限公司

******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

陈德智

交通部公路工程

监理工程师证书

**********

第三名

北京建大京精大房工程管理有限公司

******.**

达到招标文件要求

达到招标文件要求

刘学红

交通部公路工程

监理工程师证书

**********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:河南海威路桥工程咨询有限公司

资质等级:公路工程监理甲级资质

公司业绩:国道***线阿里河至库布春林场段一级公路

总监理工程师业绩:开封市****年市政、交通项目(交通项目)国道***线汪屯转盘至一大街段提升改造工程

第二中标候选人:四川省蜀顺工程建设咨询有限公司

单位资质:公路工程监理甲级资质

公司业绩:成资快速路(****)直管区段快速化改造项目

总监理工程师业绩:甲根坝乡至贡嘎山乡联网公路建设工程

第三中标候选人:北京建大京精大房工程管理有限公司

单位资质:公路工程监理甲级资质

公司业绩:国道***(**+*******+***.***)道路工程

总监理工程师业绩:国道***(**+*******+***.***)道路工程

招标文件规定应公示的其他内容

投标文件资格评审不合格单位及原因如下:

厦门中平工程监理咨询有限公司拟委任的总监理工程师未提供监理工程师注册证书。

北京科达公路工程监理有限公司未提供路基路面、测量、试验检测和安全专业监理工程师的相关佐证资料。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司(联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司

*******

招标代理机构(盖章):重庆羽丰工程项目管理咨询有限公司

*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函

微信客服
公众号
小程序