益阳市汽车路街道办事处资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治竞争...
2025-07-15
湖南/益阳
终止废标
益阳市汽车路街道办事处资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治竞争...
湖南/益阳-2025-07-15 00:00:00

资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:资阳区文昌阁社区西门巷片区综合整治项目
政府采购计划编号:资阳财采计[****]*****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:赵立云电 话:***********
*、采购人
名 称:益阳市汽车路街道办事处
地 址:益阳市资阳区五一西路**号
联系人:张先生电 话:***********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:智埔国际建设集团有限公司
地 址:益阳市龙洲北路**号(邮政银行二楼)
联系人:赵立云电 话:************
邮 编:/电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序