2025年泉州市第一医院低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购结果公告(采购包3)中标公告
2025-07-14
福建/泉州 中标结果
2025年泉州市第一医院低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购结果公告(采购包3)中标公告
福建/泉州-2025-07-14 00:00:00

****年泉州市第一医院低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]**[**]*******

二、项目名称:****年泉州市第一医院低温等离子体多功能手术系统、医用控温仪、眼科手术器械、动态心电记录盒的采购

三、采购结果

采购包*(眼科手术器械):

废标理由:三家供应商均未按招标文件要求填写中小企业声明函,有效投标供应商不足三家依法废标。

四、主要标的信息

采购包*(眼科手术器械):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*眼科手术器械:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:泉州市第一医院

地址:泉州市东街***号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省维恒项目管理有限公司

地址:漳华东路***号国贸润园**幢*******室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:周永红

电话:*************

福建省维恒项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序