福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务采购项目中标候选人公示
2025-07-14
福建/三明
中标结果
福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务采购项目中标候选人公示
福建/三明-2025-07-14 00:00:00

福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务采购项目中标候选人公示


福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务

中标候选人公示

本项目于****年*月**日**:**在三明市三元区新市中路***号三明市下洋文化综合大楼*楼公开开标,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标项目概况

项目名称:福建一建物业管理有限公司三明片区保洁(含杂工)服务

招标人名称:福建一建物业管理有限公司

招标方式:公开招标

二、评标委员会成员名单及评标办法:

专家评委:涂劲彪(组长)、黄柏山、王祖煊、徐秀智、刘伟(招标人代表)

评标办法:综合评分法

三、中标候选人名称及相关内容

第一中标候选人福建讯立洁环境科技有限公司

投标报价:杂工****元/每人、保洁****元/每人

服务期限:二年;得分:**.**分

第二中标候选人三明君华物业管理有限公司

投标报价:杂工****元/每人、保洁****元/每人

服务期限:二年;得分:**.**分

第三中标候选人福建万年物业服务有限公司

投标报价:杂工****元/每人、保洁****元/每人

服务期限:二年;得分:**.**分

四、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:

景诚(福建)城市运营服务集团有限公司,所递交的投标文件中保洁人员工资投标报价超出最高限价,不符合招标文件评标办法和标准第**.投标文件(报价文件)符合性和响应性评审,其投标作无效处理

五、中标候选人公示期:*******日至*******日。

六、联系方式

招标人:福建一建物业管理有限公司

地址:福建省三明市三元区新市中路***号*幢

联系电话:************

联系人:黄先生

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

地址:三明市列东街道东乾路***号城发大厦**楼

电话:***********

联系人:颜先生

招投标监督部门:福建一建物业管理有限公司

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定向监督机构投诉

招标人:福建一建物业管理有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

*******

微信客服
公众号
小程序