【货物】两台加工中心终止公告
2025-07-14
北京 终止废标
【货物】两台加工中心终止公告
北京-2025-07-14 00:00:00
北京-2025-07-14 00:00:00
两台加工中心终止公告
两台加工中心流标公告
*.招标人名称:西安庆安电气控制有限责任公司
*.招标代理机构名称:中化商务有限公司
*.招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心*座**层
*.招标代理机构联系人和联系方式:杨梦泽、宋志阳************
*.项目名称:两台加工中心
*.招标内容:两台加工中心
*.招标方式:国内公开招标
*.招标编号:***************
*.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中航工业电子采购平台
**.招标公告发布日期:****年*月**日
**.流标原因:本项目通过初步评审的单位不足*家,经评标委员会认定,不具备竞争性。
**.提出异议的渠道和方式:本项目公示期:****年*月**日*****年*月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,公示期内须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人:杨梦泽、宋志阳
联系电话:************
电子邮箱:*************@********.***



