青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程监理成交候选人公示
2025-07-14
青海/西宁
中标结果
青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程监理成交候选人公示
青海/西宁-2025-07-14 00:00:00
青海/西宁-2025-07-14 00:00:00
青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看
台工程监理 成交候选人公示
采 购人 |
青海民族大学 |
采购人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
||||
开标 时间 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
开标 地点 |
西宁市城西区盐湖巷 * 号 ( 城西区总部经济大厦 )** 楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室 |
||||
公示开始时间 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
公示结束时间 |
**** 年 ** 月 ** 日 |
||||
成交候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
成交候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
|
第 * 名 |
青海大学士工程管理有限公司 |
完全响应 |
¥***,***.** |
姓名:冶福海 证书编号: ******** |
*** 天(同施工工期) |
合格 |
|
第 * 名 |
青海工程监理咨询有限公司 |
完全响应 |
¥ ***,***.** |
姓名:董永刚 证书编号: ******** |
*** 天(同施工工期) |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海省人防工程监理咨询有限公司 |
投标报价高于采购预算额度 |
||||||
备注:如有异议,请向青海国焱工程项目管理有限公司反映,联系电话: ************ 。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
**** 年 ** 月 ** 日