青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程监理成交候选人公
2025-07-14
青海/西宁
中标结果
青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程监理成交候选人公
青海/西宁-2025-07-14 00:00:00

青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看台工程监理成交候选人公示

时间:****年**月**日

青海民族大学南山校区总图工程(一期)建设项目体育场及体育场看

台工程监理成交候选人公示

购人

青海民族大学

采购人联系电话

************

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

********

开标地点

西宁市城西区盐湖巷*(城西区总部经济大厦)**楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室

公示开始时间

********

公示结束时间

********

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

*

青海大学士工程管理有限公司

完全响应

¥***,***.**

姓名:冶福海

证书编号:********

***天(同施工工期)

合格

*

青海工程监理咨询有限公司

完全响应

***,***.**

姓名:董永刚

证书编号:********

***天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省人防工程监理咨询有限公司

投标报价高于采购预算额度

备注:如有异议,请向青海国焱工程项目管理有限公司反映,联系电话:************

青海国焱工程项目管理有限公司

********


微信客服
公众号
小程序