某部物业管理服务项目流标公示
(*****************)
一、项目名称:某部物业管理服务项目
二、采购人:某部
三、项目编号:*****************
四、招标方式:竞争性谈判
五、流标原因
本项目通过资格性审查投标人不足*家,故本项目流标。
- 未通过资格性、符合性审查的投标人:供应商*(四川仁帆物业管理服务有限公司)未通过资格审查,原因:*、纳税证明材料不符合谈判文件要求;*、缴纳社会保障金证明材料不符合谈判文件要求。供应商*(达州华赛后勤管理有限公司)未通过资格审查,原因:*、纳税证明材料不符合谈判文件要求;*、缴纳社会保障金证明材料不符合谈判文件要求;*、未按谈判文件要求提供会计师事务所出具的近*年审计报告。
六、本项目公示期为自发布之日起*个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日**:**前以书面形式向采购机构提出。
七、采购机构联系方式
联系人:郑助理、刘助理
办公电话:/
移动电话:***********、***********
传真:/
地址:达州市通川区(具体地址电话咨询)
八、监督部门联系方式
项目监督人:邓老师
办公电话:/
移动电话:***********
用户登录后显示完整信息