天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告(交易公告)
2025-07-14
广东/广州 中标结果
天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)(CZ2025-0561)结果公告(交易公告)
广东/广州-2025-07-14 00:00:00

一、项目编号:***********

二、项目名称:天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)

三、采购结果

合同包*(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包*(天河区综治中心建设工程多媒体设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余嘉胜(采购人代表)、陈翠松、黄绮梅、易瑰然、蔡扬山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 天河区综治中心建设工程多媒体设备 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本双科技(深圳)有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品平板电脑及打印机未提供节能产品认证证书。广州小梨子信息科技有限公司未通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且低价说明理由不充分不能证明其合理性,可能影响产品质量。广州联智创展科技有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品台式电脑未提供节能产品认证证书。广州市易纬电子有限公司未通过符合性审查,原因是:《投标函》、《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按招标文件格式要求签字或盖章。其余*家投标人通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中国共产党广州市天河区委员会政法委员会

地 址:广州市天河区天府路*号

联系方式:********

*.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心

地 址:广东省广州市天河区天润路***号

联系方式: ********;********

*.项目联系方式

项目联系人:欧阳晋杰、董宁

电 话: ********;********

广州市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序