[瑞昌市]江西省公共资源交易网(网址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/)[中标候选人公示]成交公示
2025-07-14
江西/九江
中标结果
[瑞昌市]江西省公共资源交易网(网址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/)[中标候选人公示]成交公示
江西/九江-2025-07-14 00:00:00

[瑞昌市]江西省公共资源交易网(网址:****://****.*******.***.**/)[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程

中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程

*

江西恒宗建设有限公司

*******.**

*

江西福万建设有限公司

*******.**

*

江西禄宸建设有限公司

*******.**

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:

(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;

(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。

具体详见附件。

监督部门:瑞昌市交通工程施工招标投标管理办公室

地址:瑞昌市赤乌中路**号

电话:************

传真:/

邮政编码******

举报时效为 ****年**月**日下午**:**前。


招标人:瑞昌市交通运输服务中心

招标代理机构:江西省京星舟工程管理有限公司

****年**月**日

附件:

(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

工程交工验收质量

工程竣工验收质量

工程安全

目标

工期

合格

合格

不发生一般安

全责任事故

计划开工****年*月**日

计划竣工:********日。


(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号:

第一中标候选人:江西恒宗建设有限公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

齐利红

项目经理

一级建造师

****************

第二名标候选人:江西福万建设有限公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

殷鑫

项目经理

二级建造师

****************

第三名标候选人:江西禄宸建设有限公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

刘珍连

项目经理

二级建造师

****************


(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

江西银诚建设有限公司

未提供中国执行信息公开网站中“法定代表人“失信被执行人”截图

*

江西锴坤建设有限公司

未提供中国人民银行征信中心出具的“企业信用报告”

*

江西北乔建设有限公司

未提供中国人民银行征信中心出具的“企业信用报告”、未提供信用中国平台“严重失信主体名单”截图

*

江西帝亨建设有限公司

技术标在第*名以后竞争失败

*

江西三山建设工程有限公司

技术标在第*名以后竞争失败

*

江西海福建设工程有限公司

技术标在第*名以后竞争失败

*

江西富军建筑有限公司

技术标在第*名以后竞争失败

*

福建艺景生态建设集团有限公司

技术标在第*名以后竞争失败


企业微信客服
微信公众号
微信小程序