治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-14
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-07-14 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/玉树-2025-07-14 00:00:00
治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 治多县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海起达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海鑫达路桥有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ********.***元 | 姓名:顾锡财 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 青海华通路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ********.***元 | 姓名:齐小庆 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
第*名 | 陕西国坤建设工程有限公司 | 公路工程施工总承包贰级 | ********.***元 | 姓名:梁红卫 证书编号:陕**************** |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海江豪建设集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供安全员的承诺书 | |||||
青海新燕建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海博联建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海东泉建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
四川河安建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
升升集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
青海兴远建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
青海千和建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求(所有签字须齐全完整) | |||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 根据招标文件评标办法*.*.*条款未进入前*名 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 未按招标文件附录*的要求提供项目班子人员不更换的承诺 | |||||
江西有色建设集团有限公司 | 未按招标文件填写投标附录函 | |||||
青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求(项目班子人员不更换的承诺书中未本人签字确认) | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。