郴州市苏仙区城市管理和综合执法局2025年度苏仙区市政亮化维修维...
2025-07-14
湖南/郴州
终止废标
郴州市苏仙区城市管理和综合执法局2025年度苏仙区市政亮化维修维...
湖南/郴州-2025-07-14 00:00:00

****年度苏仙区市政亮化维修维护 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****年度苏仙区市政亮化维修维护项目
政府采购计划编号:苏财采计[****]****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:郴州兆亿成项目管理有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:谢佩倪电 话:***********
*、采购人
名 称:郴州市苏仙区城市管理和综合执法局
地 址:郴州市苏仙区行政中心*楼
联系人:朱先生电 话:***********
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:郴州兆亿成项目管理有限公司
地 址:郴州市青年大道恒大帝景*栋二单元****室
联系人:谢佩倪电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序