湖南电气职业技术学院新能源与智能网联汽车虚拟仿真实训室竞争性磋商成交公告
2025-07-14
湖南/湘潭
招标采购
湖南电气职业技术学院新能源与智能网联汽车虚拟仿真实训室竞争性磋商成交公告
湖南/湘潭-2025-07-14 00:00:00

新能源与智能网联汽车虚拟仿真实训室 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:新能源与智能网联汽车虚拟仿真实训室项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省招标有限责任公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:朱玲电 话:***********
*、采购人
名 称:湖南电气职业技术学院
地 址:湘潭市岳塘区下摄司街*号
联系人:陈老师电 话:*************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南省招标有限责任公司
地 址:湘潭分公司地址:湘潭市岳塘区岚园路*号湘潭中心*座**楼*********号
联系人:朱玲、谭梦婷电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序