甘肃/白银-2025-07-14 00:00:00
靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程中标候选人公示
盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程 |
交易编号 |
************ |
|||||||||
招标人 |
甘肃璟鸿置业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
展复康*************** |
|||||||||
招标代理机构 |
甘肃泽泓项目管理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
肖鹏*************** |
|||||||||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心 第五开标厅 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
质量等级 |
工期(天) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目经理及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||
*** |
第*名 |
甘肃祥瑞建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*****.****** |
合格 |
*** |
张春霞 甘********* ******* |
周高 甘建安**(****)******* |
张建文 ********* ***** |
|||
第*名 |
甘肃宏浩源建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*****.****** |
合格 |
*** |
尚润祥 甘********* ******* |
罗晓伟 甘建安**(****)******* |
赵言言 鲁********** ***** |
||||
第*名 |
甘肃金耘建设项目管理有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*****.****** |
合格 |
*** |
魏彦娇 甘********* ******* |
何永亮 甘建安**(****)******* |
刘姗姗 ********* ***** |
||||
第*名 |
甘肃民基工程建设有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*****.****** |
合格 |
*** |
张瑞峰 甘********* ******* |
仇招军 甘建安**(****)******* |
袁学畅 ******* |
||||
第*名 |
甘肃远辉建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
*****.****** |
合格 |
*** |
胡宗福 甘********* ******* |
苏治泉 甘建安**(****)******* |
张潮南 ******* |
||||
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
排名 |
||||
投标报价得分(清单报价得分) |
施工能力、施工方案扣分 |
安全事故扣分 |
不良记录扣分 |
总得分(***分) |
|||
*** |
甘肃祥瑞建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
甘肃宏浩源建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃金耘建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃民基工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
甘肃远辉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
* |
* |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
甘肃盛熠建设工程有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
甘肃宏泰工程建设有限公司 |
投标函及投标函附录未签字盖章 |
附件*.
标段 |
排序 |
中标候选人 |
安全员 |
质检(量)员 |
施工员 |
资料员 |
材料员 |
*** |
* |
甘肃祥瑞建设工程有限公司 |
魏代忠 张维民 石福晶 |
王立强 魏磊 孙永琴 |
滕文祥 安胜春 滕治中 |
樊露洁 |
王东星 |
* |
甘肃宏浩源建筑工程有限公司 |
吴鑫生 张文杰 陈维强 |
窦军峰 白彪 火玉玲 |
高生银 闫金伟 李生翠 |
刘晨雪 |
刘钧 |
|
* |
甘肃金耘建设项目管理有限公司 |
高士清 李海珍 杨艳萍 |
张晓菲 马海涛 张琪 |
王林喜 李效强 常理伟 |
杨艳红 |
郝晓兰 |
|
* |
甘肃民基工程建设有限公司 |
贾存奎 薛莉娟 杨智英 |
欧海全 张舒惠 路瑞娜 |
齐玉金 刘永荣 白若晗 |
蒋建梅 |
吴守丽 |
|
* |
甘肃远辉建设工程有限公司 |
王臣东 金永致 魏晓燕 |
陈璐 张克鹏 张星隆 |
刘星灵 刘伟林 何建应 |
张瑾 |
张珈诚 |
备注:
招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科 联系电话: *************