[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]
2025-07-14
甘肃/兰州 中标结果
[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]
甘肃/兰州-2025-07-14 00:00:00

[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司湿式球磨机钢球、磨煤机钢球采购(二标段)[中标候选人公示]

  • 发布时间:**********
  • 信息来源:
  • 阅读次数:

甘能化(兰州新区)热电有限公司

石灰石、湿式球磨机钢球、磨煤机钢球、尿素采购

中标候选人公示

发布日期*******

项目名称

甘能化(兰州新区)热电有限公司石灰石、湿式球磨机钢球、磨煤机钢球、尿素采购(二标段)

招标编号

平台交易编号

招标编号:****************

平台交易编号:****************

招标人

甘能化(兰州新区)热电有限公司

招标人

联系电话

/

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

************

开标时间

**********

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”线上不见面开标大厅

公示开始时间

*******

公示结束时间

*******

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

最终

得分

**

*

金昌镍都矿山实业有限公司

具有合法有效的营业执照项目相对应的生产或经营资格

*******.**

**.**

*

江苏东超耐磨材料有限公司

具有合法有效的营业执照项目相对应的生产或经营资格

*******.**

**.**

*

徐州苏润耐磨材料有限公司

具有合法有效的营业执照项目相对应的生产或经营资格

*******.**

**.**

附件一:

**

中标候选人名称

评标明细

名次

报价评审

得分

技术评审得分

商务评审

得分

总得分

金昌镍都矿山实业有限公司

**.**

**.**

**

**.**

*

江苏东超耐磨材料有限公司

**.**

**.**

**

**.**

*

徐州苏润耐磨材料有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段号

否决单位

否决原因

**

马鞍山市荣晖新材料科技有限公司

马鞍山市荣晖新材料科技有限公司投标报价超过招标文件最高限价,未通过资格审查

马鞍山市源航耐磨材料有限公司

马鞍山市源航耐磨材料有限公司投标函中法人或委托代理人无签字或电子签章;投标报价超过最高限价。

对以上结果若有质疑或投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映,联系电话:************。

李明璇 签于 2025/07/14 16:42:44
微信客服
公众号
小程序