| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城东镇三丰村股份经济合作社的海安开发区三丰村党群服务中心装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
浙江杉合建设有限公司 |
杭州德运建设工程有限公司 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
| 投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
邓慧(注册二级建造师·建筑工程,浙****************) |
孙樟(注册二级建造师·建筑工程,浙****************) |
陈丽君(注册二级建造师·建筑工程, 川****************) |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
项目负责人执业证书少个人签名。 |
| * |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
项目负责人安全*证过期。 |
| * |
重庆长翔项目管理有限公司 |
未提供委托代理人缴纳的保险证明。 |
| * |
重庆冠楠建筑工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格。 |
| * |
林汇建设有限公司 |
无不拖欠农民工工资承诺书 。 |
| * |
江苏宁兴建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书。无项目负责人安全*证。 |
| * |
杭州恒阳森市政工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格。 |
| * |
千禄建设集团有限公司 |
项目负责人执业证签名未按要求填写日期。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| ** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
杭州万纪建筑有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
达叶控股集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
衢州银辉环境建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
江苏永上建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
杭州嘉立建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
南通骏凯建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
杭州恒阳森市政工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| * |
南通泓川建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
上海远盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江天昇建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
淮安百洋建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏智雄建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏良匠建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京华辰建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏朗正装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏盛晖建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江钦为建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江百通建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通国帝建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南珉水建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
华地建设(嘉兴)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通星瀚建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
湖北荆晨建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
千禄建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
湖州恒阔建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
四川中志建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
武汉高盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江宇达建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通市天源实业有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏高品建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏铂铱建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江杉合建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏宏坤建筑安装工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通平盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏奇珑盛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江舜甑建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江浩宸建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江佳裕建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
苏州龙马建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
兰裕建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
金华市荣川建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏崇海建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江创鼎建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
湖北承新建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通锦旺建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京崇南建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
台州天浩建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通晨峰建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏冠禧建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
绍兴炬盛建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
湖北尊亨建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
重庆晶镕建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
河南贵兴建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏宏锦建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江坤达建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江森升建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
嘉兴城蒙建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏尚华装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏庆旺建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江佳昇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京泽爵建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
南京亿丰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
四川川隧建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
浙江澎海水利工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
嘉兴启晟建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
金华博翔园林建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏丰庆玺建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
泰州市佳朝建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏水通建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏金穗建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
瑞旗建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
云南瑞崛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏峻彪建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| ** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江高达建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通兆烁建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏土卫六建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏秋天建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
淮安宇晨建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
泰州德智建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
泰州市前发建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江精筑建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川省旗来建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏鼎维建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
恒岚建设(河南)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏欣佰建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江水韵交通工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江展驰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏省天石建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南宏金建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通泰轩建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通岔河建筑安装工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏翔崇建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏宁兴建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
金华广丰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏吉启建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通中沪建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通中地建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
安徽垦宏建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
开来建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏中芮建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏鸿廷建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通凝聚建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
金华市龙翔园林绿化工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北中思建设工程有限责任公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
贵弘建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
福建杭川水利水电工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江天雄建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江万昌建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
达濠建工(浙江)有限责任公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南祥涛建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏华木空间结构有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江乾鑫建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通植海建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江晟隆电子科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通德赢建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏衡龙建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江千木建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江筑瓯建筑有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
筑华建筑集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江复诚建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
唐立工程技术有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
温州东江建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏铭源水利工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏启信建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南金兆建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆朵源园林工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通景轩建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏富轩建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江知水仁山环境建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
连云港宝城建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川仁希建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江中邑环境科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏工杰建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆中亿达建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
诸暨恒赢建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通弘正建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通启洋建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
鼎隆建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏骏骥建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏泽森建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
中玖生态环境股份有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏和春建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江励丰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
台州广途建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京星野建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏建广诚建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川誉佑建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
山常环保有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏天巨源建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江驰扬建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴七欣建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通齐丰建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北清泓建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖州景辰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通茂泽建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江铭匠建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
中城易通建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏力久建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河北大轩建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏卓之堂装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏晟毅宣建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆荣和融建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏奥尊建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏柒工午踏建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川天邑锋达建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏中锐地基工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京亿昱建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江晟俊建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴航通建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏邦普建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江禹浩建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北琼凌建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏宽众建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏盐强建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江桐宇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
杭州颂昊建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆德涛建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南全隽建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
盐城远展建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴东业建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江万都建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏盐都建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴巨昌建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏方拓建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川中理建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南筑桥建工有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
商丘潇湘建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆长翔项目管理有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
金华市益邦建筑有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通嘉韵建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏惠宾建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通振霆建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏久德建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏毕辉建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通宇豪建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江振立建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京云亿建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
林汇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
东阳市建鑫建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通龙控建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏巨富德建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通徐穆建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川弘亮建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江金华市赋博建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
泰州宇硕建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏东沪建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
台州云岭建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
盐城市盛国建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通市华厦建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
诸暨市九廷建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏科设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南创纳建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
杭州德运建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通精诚建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
四川双硕建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
诸暨鼎鸿建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
诸暨恒乐建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏博工建设发展有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江华博市政园林有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
炬阳建设集团有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆佳鑫建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
台州广昇建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖州金水建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
金华宇凯建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
征途建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏筑高建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江煜华环境建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏善满居建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏宏东建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏新海林建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏筑屋建设科技有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
河南泽洲建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
盐城市同德物业有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
云南豪昊建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
南通普合建设工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
| *** |
重庆冠楠建筑工程有限公司 |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
中城易通建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
中玖生态环境股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通嘉韵建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
四川中理建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
四川仁希建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
四川双硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
四川弘亮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
四川益佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
四川精工绿环建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
征途建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
杭州万纪建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
杭州德运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
杭州颂昊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏中锐地基工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏崇海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏康之立建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南创纳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南泽洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江晟俊建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江杉合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江澎海水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
浙江舜甑建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
炬阳建设集团有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
绍兴航通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
重庆中亿达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
重庆合冶建建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
重庆晶镕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
重庆载峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
金华博翔园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:浙江杉合建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:赵彬斌 |
联系电话:*********** |
|
|
| 招标人:海安市城东镇三丰村股份经济合作社 |
| 日期:********** |