礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告
2025-07-14
甘肃/陇南
终止废标
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告
甘肃/陇南-2025-07-14 00:00:00
甘肃/陇南-2025-07-14 00:00:00
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目*#楼*区电梯采购安装工程废标公告
【信息时间:********** **:**阅读次数:**】【关闭】
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目*#楼*区电梯采购安装工程废标公告
礼县北城区棚户区改造及配套附属设施项目*#楼*区电梯采购安装工程(项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
*、项目编号:********************
*、标段编号:***********************
二、废标原因:
经评标委员会评审,甘肃迅速机电设备有限公司项目负责人发证机关单位签章不全,甘肃鑫锦创机械销售有限责任公司项目负责人证件过期,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:礼县建通城市建设有限公司
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东关路棚改安置楼*楼
联系人:陈兴会电话:***********
招标代理机构:甘肃正茂项目管理有限公司
地址:陇南市武都区城关镇江岸名都*号楼*单元***号
联系人:李 琦 电话***********/************
监督单位
陇南市建筑业服务总站
联系电话:************、************
甘肃正茂项目管理有限公司
****年*月**日