成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目...
2025-07-14
四川/成都
招标采购
成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)2025年宣传品采购项目...
四川/成都-2025-07-14 00:00:00


成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)****年宣传品采购项目评审结果公示


发布时间:******** 浏览次数:*

项目及标段名称

成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)****年宣传品采购项目

遴选人

成都交通高级技工学校(成都轨道交通职业学院)

遴选人联系电话

************

开标地点

成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心

开标时间

****年*月**日
*:**

公示期

*****************

遴选最高限价

******.**元

评审方法

综合评估法

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价
(元)

经评审的遴选申请报价(元)

综合评估得分

第一名

成都市玉泉星广告有限公司

******.**

******.**

**.**

第二名

成都乐活文化传播有限公司

******.**

******.**

**.**

第三名

成都市巨多广告有限公司

******.**

******.**

**.**

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

成都龙行广告有限公司

类似项目业绩不符合本项目遴选文件第二章******;响应人须知******;第*.*.* 项规定

四川蜀睿轩广告有限公司

部分货物的单价报价(含增值税)超过本项目遴选文件第二章响应人须知前附表*.*.*中所列的该货物的单价控制价(含增值税)。

如:
*)******;定制笔*中性笔,定制外壳******;单价控制价为*.**元(含税),报价为*.**元(含税)。
*)******;卡套*员工卡大小,含挂绳******;单价控制价为*.**元(含税),报价为**.**元(含税)。

其它需公示的内容

重庆中泉广告有限公司 遴选申请报价******.*元 综合评估得分**.*

监督投诉机构

成都交通高级技工学校
(成都轨道交通职业学院)

联系电话

************

异议投诉注意事项

*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
*.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。



企业微信客服
微信公众号
微信小程序