2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次中标(成交)结果公告
2025-07-14
吉林/白山
中标结果
2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次中标(成交)结果公告
吉林/白山-2025-07-14 00:00:00
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
吉林/白山-2025-07-14 00:00:00
****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次中标(成交)结果公告
一、项目编号:采购计划*[****]******号****************
二、项目名称:****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
* | 葫芦岛月阳科技有限公司 | 辽宁省葫芦岛市辽宁东戴河新区佳兆业·东戴河启动区(公寓式酒店)*#*单元***室 | 报价:*******(元) | * |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 供瓶机 | 中上 | ******* | * | ***** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 双头粉剂灌封机 | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 洗瓶机(冲瓶头数**) | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 液体灌装机 | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 洗瓶机(冲瓶头数**) | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 直线式液体灌封机 | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 多列背封包装机 | 中上 | ******* | * | ****** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 圆角模切刀 | 中上 | ******* | * | **** |
* | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 色带打码机 | 中上 | ******* | * | **** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 液体下料系统 | 一量计量 | 定做 | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 陶瓷柱塞泵 | ****** | 定制 | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 转鼓式洗瓶机 | 中上 | ******* | * | ****** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 提升理盖器 | 中上 | ******* | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 膏剂灌封机 | 中上 | ******* | * | ****** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 管式离心机 | 弘扬 | ***** | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | ***不锈钢板多层过滤器 | 宏盛 | ********* | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 可倾锅 | 润宝泰 | **** | * | ***** |
** | ****年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次 | 不干胶贴标机 | 中上 | ******* | * | ***** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
战忠臣,刘超,刘福生(第*标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:采购代理服务费参照吉省价收﹝****﹞**号文件、计价格﹝****﹞****号文件、国家发改委发改办价格﹝****﹞***号文件、国家发改委发改办价格﹝****﹞***号文件规定,按中标金额的*%收取
*.代理服务收费金额:中标金额的*%
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
废标供应商 | 废标原因 |
江苏青予自动化科技有限公司 | 不通过资格审查: 原因:承诺书法定代表人或授权人未签字或盖章***页 |
吉林省沐林商贸有限公司 | 不通过符合性审查: 原因:投标有效期未响应文件要求 |
*.采购人信息
名 称:白山市浑江区河口街道办事处
地 址:浑江区河口街道办事处
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:吉林亿鼎工程项目咨询有限公司
地 址:白山市浑江区滨江南街***号(修正大桥南侧桥西鑫德家园***号门市)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:************
附件信息:
***.**
***.**