[市辖区][•][]芜湖荟萃中学新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统中标结果公告
2025-07-14
安徽/芜湖 中标结果
[市辖区][•][]芜湖荟萃中学新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-14 00:00:00

芜湖荟萃中学新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽恒升工程项目管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖荟萃中学新建教学楼安全防范系统及广播扩声系统

三、中标信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司芜湖分公司

供应商地址:芜湖市鸠江区国泰路*

中标金额:*******

四、主要标的信息

货物类

名称:***万高清网络半球

品牌:大华(*****

规格型号:********************

数量:**

单价:***

五、评审专家名单:

胡良华、杨靖、张学华、朱琴、王学锋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.中标供应商业绩:①芜湖市青少年社会实践基地监控广播网络改造项目;②芜湖京师职业学校红杨校区**智慧校园项目。

*.无效投标单位及原因:定州市博盛教学设备有限公司:实质性参数未提供证明材料,节能产品未提供证明材料,符合性审查不通过。

*.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖荟萃中学     

地址:芜湖市九华山中路与黄山中路交叉口

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽恒升工程项目管理有限公司 

地址:安徽省宣城市泾县开发区琴溪路与创业路交叉口恒升科研基地

联系方式:********************** 

*.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:********************** 

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序