甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-07-14
青海/果洛
中标结果
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二施工
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海翔瀚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王元强 证书编号:青**************** |
姓名:俞波涛 证书编号:******* |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 青海铠信水电开发有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:张小明 证书编号:青************ |
姓名:李凯林 证书编号:************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
第*名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:许进辉 证书编号:青**************** |
姓名:伊万莲 证书编号:************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 施工员劳动合同不完整。 | ||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
四川杰欣建筑工程有限公司 | 未提供****年财务审计报告。 | ||||||||
四川梓骁建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
青海有信路桥建设有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
青海方和建设有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
方田建设集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求的第一条规定。 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看