河北/廊坊-2025-07-14 00:00:00
*****************新建挺秀学校中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:新建挺秀学校监理
招标项目编号:***********************
公示名称:新建挺秀学校监理中标候选人公示
公示内容:
|
标段:新建挺秀学校监理 |
|
|
所属专业:房屋建筑 |
所属地区:三河市 |
|
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:三河市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格 |
***日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格 |
*** 个日历天,从 **** 年 ** 月 ** 日起,至 **** 年 ** 月 ** 日止。 |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格 |
***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
王保安 |
高级工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
冯泉 |
工程师 |
监理工程师注册证书 |
******** |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
李玉阳 |
工程师 |
注册监理工程师注册执业证书 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
御东君汇小区项目 |
三河市众诚易达房地产开发有限公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
御东君临小区项目 |
三河市众诚易达房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
书香雅苑住宅项目一标段 |
三河润景房地产开发有限责任公司 |
****年*月**日 |
******.**元 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
燕达医养康商务中心项目 |
燕达国际健康城投资管理有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
东久新宜平谷智慧城市物流谷项目二标段 |
北京新平琪荷供应链有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
教学及配套设施(二期)项目一标段 |
燕京理工学院 |
/ |
******.**元 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
淮安经济技术开发区***智能设备制造产业园工程 |
淮安朗东建设开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
云海湾二期项目工程监理 |
连云港广弘实业有限公司 |
****年*月*日 |
*******.**元 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
两江新区保障性租赁住房****年批次思源三组团*#~*#楼改造项且施工监理 |
重庆两江安居投资管理有限公司 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|
** |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
容东片区*号地(********宗地、*********宗地、*********宗地)房屋建筑及配套设施项目监理标段*项目(容东片区*号地块项目(*********宗地)) |
河北雄安商务服务中心有限公司 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
** |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
麓山花园一、二期工程项目(*#、*#、*#、*#、*****#、**#、**#、**#、**#楼及 **#托老所) |
香河县城镇房地产综合开发有限公司 |
****年*月**日 |
******元 |
|
** |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
年产***万套半导体控温系统及***万套整机系列产品项目 |
香河汇文节能科技有限公司 |
****年**月**日 |
******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
王保安 |
御东君临小区项目 |
三河市众诚易达房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
冯泉 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
李玉阳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 综合评分表 | |||||||||||||||||
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
资信、业绩评审 |
监理大纲*暗标 |
报价评分得分 |
得分合计 |
排名 |
||||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
||||||
|
三河市金鼎工程监理有限公司 |
******* |
******* |
** |
**.* |
** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
大厂回族自治县建达工程咨询有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
*.(*)资信、业绩评审 |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.** |
** |
/ |
/ |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
/ |
/ |
|
* |
大厂回族自治县建达工程咨询有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
/ |
/ |
|
*.(*)监理大纲*暗标 |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.* |
** |
** |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
大厂回族自治县建达工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
三河市金鼎工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊博华工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
大厂回族自治县建达工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
安徽丰润项目管理集团有限公司 |
授权委托书中代理人身份证未盖公章 授权委托书中代理人身份证未加盖公章 授权委托书中代理人身份证未加盖印章 授权委托书中法人身份证和代理人身份证未加盖电子印章,未响应招标文件要求 授权委托书中代理人身份证未加盖公章 |
|
* |
河北浚源工程勘察设计有限公司 |
未提供****年和****年财务情况说明书。 未提供****年、****年财务情况说明书 未提供****年、****年财务说明书 未提供****年、****年财务情况说明书 未提供****年和****年财务情况说明书 |
|
* |
廊坊金辉工程项目管理有限公司 |
监理大纲中带有英文字符 监理大纲中出现英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中带有英文字符 |
|
* |
河北瑞池工程项目管理有限公司 |
监理大纲中带有英文字符 监理大纲中出现英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中带有英文字符 |
|
* |
北京中景恒基工程管理有限公司 |
监理大纲中带有英文字符 监理大纲中出现英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中有英文字符 监理大纲中带有英文字符 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人: |
三河市教育和体育局 |
招标代理机构: |
河北晟博工程项目管理有限公司 |
|
地址: |
河北省廊坊市三河市城内东环路 |
地址: |
河北省石家庄市长安区中山东路***号长安万达*座****室 |
|
联系人: |
赵志国 |
联系人: |
张勇 |
|
电话: |
************ |
电话: |
************* |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
/ |
*.其他公示内容:无
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]***;相关附件:
交易结果确认书**监理.***



