合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告成交公示
2025-07-14
湖南/衡阳
中标结果
合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告成交公示
湖南/衡阳-2025-07-14 00:00:00

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目结果公告

一、项目编号

******(****)*****

二、项目名称

合江县中医医院医疗耗材(第一批)配送服务采购项目

三、项目包个数**

、中标(成交)信息

序号

成交供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

四川梁宋医疗器械有限公司

*****.**

*包

*包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

四川全科协盟健康管理有限公司

*****

*包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

四川省福艺康医疗器械有限公司

*****.**

*包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

成都胜于蓝医疗器械有限公司

****.**

*包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

河南卡斯欧医疗科技有限公司

****.**

*包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

泸州凡宇医疗器械有限公司

****.**

**包

序号

供应商名称

成交单价合计(元)

备注

*

泸州神农科技开发有限责任公司

****.**

*包:通过资格性审查不足*家,废标。

*包:递交响应文件不足*家,废标。

*包:递交响应文件不足*家,废标。

**包:无效供应商报名,废标;

**包:无效供应商报名,废标;

**包:递交响应文件不足*家,废标。

五、无效供应商名单及原因

*包

序号

供应商名称

原因

*

上海欣锐晟商贸有限公司

未提供****、**、**产品注册证

*包

序号

供应商名称

原因

*

湖北翌航医疗器械有限公司

未提供****产品注册证

*包:

序号

供应商名称

原因

*

湖北翌航医疗器械有限公司

***产品注册证过期

*

苏州鑫景康医疗器械有限公司

报价超限价

*

上海造坤贸易商行

报价超限价

、公告期限:

自本公告发布之日起*个工作日

、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:

合江县中医医院

址:

合江县符阳街道奥荔街*号

联系方式:

联系人:罗先生;联系电话:************

*.采购代理机构信息

名称:

四川达通工程管理咨询有限公司

地址:

泸州市江阳区佳乐世纪城*号楼****室

联系方式:

联系人:朱先生;联系电话:************

微信客服
公众号
小程序