苏地2024-WG-Z14号地块项目监理候选人公示交易结果公示
2025-07-14
江苏/苏州
中标结果
苏地2024-WG-Z14号地块项目监理候选人公示交易结果公示
江苏/苏州-2025-07-14 00:00:00

苏地***********号地块项目监理候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州蓝林芳桥置业有限公司的苏地***********号地块项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法*后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

*

*

*

中标候选人名称

江苏中科启泰建设有限公司

江苏众业工程管理咨询有限公司

江苏伟业项目管理有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

吉钧

蒋为才

王磊

暂估价(万元)

工程

*.*

材料

*.*

*、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司

总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求,授权委托书未签字盖章。

*

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求

*

江苏仁合中惠工程咨询有限公司

总监理工程师无在建承诺书不符合招标文件要求

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

商务标得分

信用评价分

失信考评扣分

总分

排序

*

江苏中科启泰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

江苏众业工程管理咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

江苏伟业项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司

*******.**

*

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

*******.**

*

江苏仁合中惠工程咨询有限公司

*******.**

*、备注:

招标人:

苏州蓝林芳桥置业有限公司

日期:

********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序