青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边
山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||||
代理机构 |
青海翔瀚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心 .开标室一 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||||
中标候选人排序名称 |
||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
||||
第 *名 |
青海方汇建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:王元强 证书编号 :青**************** |
姓名:俞波涛 证书编号 :******* |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
||||
第 *名 |
青海铠信水电开发有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:张小明 证书编号 :青************ |
姓名:李凯林 证书编号 :************ |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|||||
第 *名 |
青海天壹水利水电工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:许进辉 证书编号 :青**************** |
姓名:伊万莲 证书编号 :************ |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|||||
评标情况 |
||||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 |
施工员劳动合同不完整。 |
|||||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
四川杰欣建筑工程有限公司 |
未提供 ****年财务审计报告。 |
|||||||||||
四川梓骁建设工程有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
青海江豪建设集团有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
青海君洋建设集团有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
青海有信路桥建设有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
青海方和建设有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
方田建设集团有限公司 |
不符合招标文件 **.*其他要求的第一条规定。 |
|||||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话: ************。 |