青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边
山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示
招标人 |
甘德县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||||||
代理机构 |
青海翔瀚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||||||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||||
中标候选人排序名称 |
||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
||||
第*名 |
四川天弘地创建筑工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:黄勇 证书编号:川**************** |
姓名:郎连山 证书编号:******** |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
见公告附件 |
||||
第*名 |
河南水建建筑工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:李军杰 证书编号:豫************ |
姓名:耿瑞峰 证书编号:*************** |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|||||
第*名 |
青海万振建设工程有限公司 |
响应 |
*******.***元 |
姓名:黄福荣 证书编号:青**************** |
姓名:任艳翔 证书编号:************ |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|||||
评标情况 |
||||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 |
施工员劳动合同不完整。 |
|||||||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 |
信用中国截图日期不符合招标文件要求。 |
|||||||||||
四川康亿建设有限公司 |
项目经理职称证不符合要求 |
|||||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 |
承诺函无法定代表人签字。 |
|||||||||||
青海安贤建筑工程有限公司 |
施工员、安全员劳动合同过期。 |
|||||||||||
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 |
项目经理未提供职称证。 |
|||||||||||
四川金业祥建设工程有限公司 |
青海省水利建设市场信用信息平台截图日期不符合招标文件要求。 |
|||||||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 |
项目经理无职称证,不符合招标文件要求。 |
|||||||||||
四川海纳百川建筑工程有限公司 |
未提供信用中国截图。 |
|||||||||||
云南正滇建筑工程有限公司 |
经济标清标不通过。 |
|||||||||||
陕西骄驰建设工程有限公司 |
项目经理无水利水电执业资格证。 |
|||||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |