甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-14
青海/果洛
产权|出让|拍卖|挂牌
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
中标候选人公示
青海/果洛-2025-07-14 00:00:00
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一施工
甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海翔瀚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 四川天弘地创建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:黄勇 证书编号:川**************** |
姓名:郎连山 证书编号:******** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李军杰 证书编号:豫************ |
姓名:耿瑞峰 证书编号:*************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
第*名 | 青海万振建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:黄福荣 证书编号:青**************** |
姓名:任艳翔 证书编号:************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 施工员劳动合同不完整。 | ||||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 信用中国截图日期不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川康亿建设有限公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 承诺函无法定代表人签字。 | ||||||||
青海安贤建筑工程有限公司 | 施工员、安全员劳动合同过期。 | ||||||||
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证。 | ||||||||
四川金业祥建设工程有限公司 | 青海省水利建设市场信用信息平台截图日期不符合招标文件要求。 | ||||||||
山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 项目经理无职称证,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川海纳百川建筑工程有限公司 | 未提供信用中国截图。 | ||||||||
云南正滇建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过。 | ||||||||
陕西骄驰建设工程有限公司 | 项目经理无水利水电执业资格证。 | ||||||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看