常州市金坛区公共交通有限公司41辆公交车采购项目二标段流标公告
2025-07-14
江苏/常州 终止废标
常州市金坛区公共交通有限公司41辆公交车采购项目二标段流标公告
江苏/常州-2025-07-14 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

常州市金坛区公共交通有限公司**辆公交车采购项目二标段

流标公告

一、项目基本情况

原公告的项目名称:常州市金坛区公共交通有限公司**辆公交车采购项目二标段

首次公告日期:*******

二、项目流标的原因

截至投标截止时间,共计*家单位上传投标文件,有*家投标单位在资格审查评审环节未通过评审,故有效投标单位不足*家,本项目作流标处理。

三、其他补充事宜:

江苏龙之星汽车贸易有限公司:投标人的信用承诺书法定代表人未签字或盖章,作无效标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:常州市金坛区公共交通有限公司

联系人:夏先生

联系电话:************

地址:常州市金坛区金坛大道***

*.采购代理机构信息

名称:江苏春为全过程工程咨询有限公司

地址:常州市金坛区东环二路***(江苏银行西马路对面)

邮箱:*********@**.***

项目经办人:陆女士

联系电话:*************

微信客服
公众号
小程序