图书馆报告厅、B04栋学生公寓、周转房配备家具中标(成交)公告
2025-07-14
湖南/衡阳
中标结果
图书馆报告厅、B04栋学生公寓、周转房配备家具中标(成交)公告
湖南/衡阳-2025-07-14 00:00:00

图书馆报告厅、***栋学生公寓、周转房配备家具中标(成交)公告

编辑:采购与资产管理处 时间:********** 点击数:*

衡阳师范学院的衡阳师范学院图书馆报告厅、***栋学生公寓、周转房配备家具项目公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳师范学院图书馆报告厅、***栋学生公寓、周转房配备家具项目
政府采购计划编号:湘财采计[****]******号
代理机构名称:衡阳市政府集中采购中心
采购项目编号:********************
预算金额:*,***,***.** 元
采购项目内容与数量:
包号品目分类标的名称简要技术要求数量
***********组合家具图书馆报告厅家具详见采购需求*
***********组合家具学生公寓家具详见采购需求*
***********组合家具周转房配备家具详见采购需求*

二、供应商来源
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐




三、供应商投标情况
包名:*:
供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名
衡阳王朝贸易有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.*****.***
衡阳海邦家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
衡阳中泰龙办公家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
湖南高升宏福家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
深圳市立捷家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
中山市汉威思家具实业有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
江西万橡家具集团有限公司审核不通过审核不通过



强力家具集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
北京大为家具集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**

包名:*:
供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名
湖南奋钧家具制造有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
强力家具集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
湖南高升宏福家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
江西田南教育装备集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
佛山市永贯座椅有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**

包名:*:
供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标价评分推荐排名
湖南铭仁控股集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
南城良友工贸有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
强力家具集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.***
湖南高升宏福家具有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**
江西田南教育装备集团有限公司审核通过审核通过***,***.*****,***.****.**


四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
*
中标供应商衡阳王朝贸易有限公司成交金额***,***.**
联系方式联系人:彭清
电话:***********
地址:湖南省衡阳市蒸湘区****线呆鹰岭镇新平地段
企业类型小微企业
货物名称品牌规格型号数量单价
周转房配备家具广东森拉堡详见采购需求。江西万橡家具集团有限公司资格性审查不通过原因:投标文件中授权委托人未按招标文件要求进行电子签名。****,***.**

*
中标供应商湖南奋钧家具制造有限公司成交金额***,***.**
联系方式联系人:胡立霞
电话:***********
地址:湖南省长沙市雨花区湘府东路二段***号五矿万境水岸第**栋****房
企业类型小微企业
货物名称品牌规格型号数量单价
图书馆报告厅家具华上优品详见采购需求****,***.**

*
中标供应商湖南铭仁控股集团有限公司成交金额***,***.**
联系方式联系人:向泽奎
电话:***********
地址:湖南省长沙市雨花区
企业类型小微企业
货物名称品牌规格型号数量单价
学生公寓家具德聚铭仁详见采购需求****,***.**


代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:根据相关规定执行。
代理服务费总金额:* 元

五、评审小组成员名单
评审小组职务姓名产生方式参与过程备注
组员匡雄鹰随机抽取全过程
组员高旭红随机抽取全过程
组员姚子鸾随机抽取全过程
组长邓探宇随机抽取全过程
采购人代表郭丽自行选定全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。

八、采购项目联系人姓名和电话
*、采购项目
联系人姓名:全女士电 话:************

*、采购人
名 称:衡阳师范学院
地 址:湖南省衡阳市珠晖区衡花路 ** 号
联系人:周老师电 话:************
邮 编:/电子邮箱:/

*、采购代理机构
名 称:衡阳市政府集中采购中心
地 址:衡阳市衡州大道西段衡阳市公共资源交易中心**楼****室
联系人:全女士电 话:************
邮 编:******电子邮箱:***********@***.***


微信客服
公众号
小程序