江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙园区资产经营有限公司的现代产业服务集聚区**栋现代产业服务中心加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
王永青 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
南京烁一建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
黄令文 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
浙江新联融建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
王星星 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
南京恒策建设有限公司 |
承诺书不符合要求 |
* |
安徽亿星建设工程有限公司 |
被委托人劳动合同过期 |
* |
江苏德巨建设工程有限公司 |
无承诺书 |
* |
江苏怀信建筑科技有限公司 |
项目经理安全*证未上传 |
* |
江苏晔之然建设有限公司 |
被委托人身份证不符合要求 |
* |
江苏梵润建设工程有限公司 |
承诺书不符合要求 |
* |
江苏水文建设科技有限公司 |
承诺书不符合要求 |
* |
江苏瑞亿丰建设有限公司 |
承诺书项目经理未签字 |
* |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
承诺书不符合要求 |
** |
江苏辰海建设集团有限公司 |
项目经理无建造师证、无安全证书 |
** |
江苏锦潮建设有限公司 |
法定代表人未签章 |
** |
江苏骏骥建设有限公司 |
承诺书不符合要求 |
** |
河南嘉豫润投建设工程有限公司 |
投标价高出招标控制价 |
** |
浙江嘉乾建设有限责任公司 |
承诺书不符合要求 |
** |
苏州固文建筑科技有限公司 |
承诺书不符合要求 |
** |
贵州通宿建设有限公司 |
企业资质不符合要求 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
* |
上海久坚加固科技股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
* |
上海同得建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
* |
东恒建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中亿通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中努工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中峰城建(江苏)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中浦宁(南京)工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
中策建工南京有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
丹阳市乐工钢结构有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
乔爵实业有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
亿晨建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
保通建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
兰裕建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
兴盐建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
前程建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
北京京拓建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
北京首华建设经营有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
匠驰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京倍特建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京元琅建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京全力建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京兴业建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京冠锋建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京合和晟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京合诺建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京夯固建筑技术发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京崇南建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京广正园林景观有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京建研科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京德智诚建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京新筑加固工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京新篁建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京星野建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京泰泽建筑技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京满昌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京漫步生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京烁一建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京程固建筑技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京翌涵轩建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京能元建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京赞今生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京金湖建筑安装工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京金鸿装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京雷凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京革煊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南京香江华建工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南通巨能建筑工程技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南通市建筑科学研究院有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南通昌弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
南通科苑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
双建建设股份有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
台州东鹏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
山东卓越建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
山东君工建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
山东浩航安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
常州市江南岩土建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
常州市龙泉凿井安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
常州解放建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
康格建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
建航建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
徐州帝宏建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
徐州恒基加固工程技术开发有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
徐州荣泰建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
恒岚建设(河南)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
扬州凡程建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
扬州市众友建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
扬州瑞鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
无锡市瀛洲建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
无锡建中恒固建筑科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
昆山圣康建设工程安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
春东森建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
李坝(河南)建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
杭州星拓建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
杭州航升建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
杭州铭阳达环保工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏三运建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏上淮建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中固建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中意博山建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中权昇工建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏中秉诚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏中至建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏中装建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏中运建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏丰桥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏丰贝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏久川建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏云之云建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亘一建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏京川建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏仁发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏仁度建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏仁诚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏他石建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏众超建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏全邦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏公衡项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏公铭建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏凡一建筑有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏凤城建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏凯腾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏创港建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏初穗建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏北强建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏北部湾建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华欣装饰集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华秀生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏华章建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏厚润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏双州建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏同建建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏启航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏和筑城市更新有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏和锦建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏品飞建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏团联建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏固之城建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏国能建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏国英建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏圣域建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏坤源建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏墨宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏大华园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏大筑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天尚建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天承建装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宁玺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宇杰建造技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏安雅建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宗麟建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宝坤建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏客筑建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏富实装饰有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏山凤建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏帝旺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏常彭建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏广联建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏康卓建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏廷聪建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏建权丰尚建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏开派建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏强欣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏律束建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏总冶建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏恒与信建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏恒嘉建设科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏房固城市更新有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏拾亿伟建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏敢闯建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏新纪元装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏新诚建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏方恒建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏旭奥建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昌禾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏明楼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏春楚建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昱庆建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏昶亮建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏暄文建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏杭鼎建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏杰吉建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏水盛建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏永坤建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏永有建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏永磐建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏江都古典园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏治浚生态科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏浚和建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏润珏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏源元建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏火标建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏然一建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏然坤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏畅阳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏皇岗建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盈乾建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛为建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛晖建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛永建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏福象工程建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏禹创建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏竣立建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏紫润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏翔弘建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏翔林园工程项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏联发建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏腾文建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏良来建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏苏富建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏苏旭建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏英曼建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏蓬煌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏融润建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏诚雅源建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏轩航鑫建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏迈图建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏远阳建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏连岳建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏途巴建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏逸竹建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏邦宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金塔建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金洋建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金洽建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金生水建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金碧辉煌建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金胜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金色黎明建设(集团)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏铂铱建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏阜泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏阳卓建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏隽轩建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏集多宝建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏雨林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏风之景园林建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏飞洋建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏馥久建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏骏泓科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鸿升建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鸿港建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鼎达建筑新技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
江阴市华舜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
沁泽科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南业德建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南中星瑞扬建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南中豫鼎峰建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南保之利建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南冰络建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南妙达项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南建谷建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南探影建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南松绅建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南栾书建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南浙嘉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南海岸建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南濠润来建设有限责任公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南环塔建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南省雄阔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南筑振建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南筑昂建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南舒普建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南苏护项目管理有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南贵兴建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南顺本市政工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
河南鼎义建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江中殷建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江新联融建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江昱路建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江晨润建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江水木生态建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
浙江轩翔建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
润扬建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安东南加固技术工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市八方建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市思远建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安市永志建筑安装有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安美泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
淮安鑫之宏建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
深圳市卓航装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
湖州涛阔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
福建省豪门建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
绿艺建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州倍安建筑加固工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州宸佑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
苏州市金泰科工程加固技术有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
苏建科工(河南)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
苏高建设发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
诚之达建工集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
长兴广兴建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
阅顺环保有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
陕西尹山湖建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
高岚建工有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
鸿之路建设集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
*** |
黑龙江广众建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏开亮建设(集团)有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:淮安市盱眙园区资产经营有限公司 |
日期:****年**月**日 |