关于高速公路防灾抗灾风险监测应急养护工程技术服务协作流标/废标公告
2025-06-26
四川/成都 终止废标
关于高速公路防灾抗灾风险监测应急养护工程技术服务协作流标/废标公告
四川/成都-2025-06-26 00:00:00
高速公路防灾抗灾风险监测应急养护工程技术服务协作废标公告

一、项目基本情况

原公告的招标项目编号:********************
原公告的招标项目名称:高速公路防灾抗灾风险监测应急养护工程技术服务协作
原公告的标包编号:***********************
原公告的标包名称:技术服务协作一标段

二、项目废标的原因

成都中科智网科技有限公司、北京宜泓信科技有限公司未提供有效的基本账户开户许可证或基本存款账户信息,故通过资格审查的投标单位不足三家。

三、评标专家委员会

张志艳、侯文宇、马飞飞、王殿臣、侯翠荣、穆少华、惠术义、宋仁勇、赵海平

四、其他补充事宜

/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名 称:内蒙古路桥工程技术检测有限责任公司
地 址:呼和浩特市新城区兴安北路路西公路工程局家属院内办公楼
联系方式:***********
*.招标代理机构信息
名 称:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
地 址:呼和浩特市新城区呼和浩特数字经济产业园区*座***室
联系方式:***********
*. 项目联系方式
项目联系人:吕先生
电 话:***********
微信客服
公众号
小程序