秦南老年颐养中心维修工程中标公示
2025-07-12
江苏/盐城 中标结果
秦南老年颐养中心维修工程中标公示
江苏/盐城-2025-07-12 00:00:00
江苏/盐城-2025-07-12 00:00:00
秦南老年颐养中心维修工程中标公示
项目名称 | 秦南老年颐养中心维修工程 | |
招标人名称 | 盐城市盐都区秦南镇人民政府 | |
第一名 | ||
中标单位名称 | 江苏永都建设工程有限公司 | |
中标价格 (元) | *****.** | |
项目负责人 | 仲宏群(证书编号:苏************) | |
合同履行期限 | **日历天 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
盐城市兴达建筑工程有限公司 | 未提供授权委托人社保 | |
/ | / | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
江苏倍科智建工程管理有限公司 | 未提供电子版投标文件 | |
/ | / | |
注:本中标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****年**月**日
打印
关闭



