内蒙古/锡林郭勒-2025-07-11 00:00:00
****年固定资产投资项目基建工程应急三批
设备材料招标采购
中标候选人公示
(项目编号:********************)
以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。
内蒙古电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目基建工程应急三批设备材料招标采购项目(项目编号:********************)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期*日(****年*月**日至****年*月**日)。
标段号 | 标段名称 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 (真实性承诺) | 工期 (交货期) | 响应招标文件要求的资格能力条件情况 | 评标情况 (综合排序) |
*** | *****主变压器(**********及以上) | 第一 | 正泰电气股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 重庆日立能源变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****主变压器(**********及以上) | 第一 | 特变电工沈阳变压器集团有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 济南西门子能源变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****主变压器(**********及以上) | 第一 | 山东泰开变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 特变电工股份有限公司新疆变压器厂 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****主变压器(**********及以上) | 第一 | 山东电工电气集团常州东智变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 济南西门子能源变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****主变压器(**********及以上) | 第一 | 西安西电变压器有限责任公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 特变电工衡阳变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****并联电抗器 | 第一 | 西安西电变压器有限责任公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工沈阳变压器集团有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 保定天威保变电气股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****并联电抗器 | 第一 | 特变电工衡阳变压器有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工沈阳变压器集团有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 保定天威保变电气股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****并联电抗器 | 第一 | 山东电力设备有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工沈阳变压器集团有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 保定天威保变电气股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****组合电器(含****) | 第一 | 上海思源高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 西安西电开关电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 山东泰开高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****组合电器(含****) | 第一 | 特变电工中发上海高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 西安西电开关电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 山东泰开高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****组合电器(含****) | 第一 | 正泰电气股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 西安西电开关电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 山东泰开高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****组合电器(含****) | 第一 | 泰安泰山高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 西安西电开关电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 许继(厦门)智能电力设备股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | *****组合电器(含****) | 第一 | 山东泰开高压开关有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 许继(厦门)智能电力设备股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 西安西电开关电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
** | *****隔离开关 | 第一 | 江苏省如高高压电器有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 山东泰开隔离开关有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 湖南长高高压开关有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | *****电容式电压互感器 | 第一 | 江苏思源赫兹互感器有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 山东泰开互感器有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 特变电工康嘉(沈阳)互感器有限责任公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | ****主变压器 | 第一 | 正泰电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 葫芦岛电力设备有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 内蒙古东方变压器有限责任公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | 并联电容器组(用于*****及以下工程) | 第一 | 正泰电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 西安西电电力电容器有限责任公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 合容电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | 消弧线圈 | 第一 | 北京丹华昊博电力科技有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 河北旭辉电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 大连新安越电力设备有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | ****综合自动化 | 第一 | 珠海优特电力科技股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 南京磐能电力科技股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
**** | *****断路器保护 | 第一 | 国电南京自动化股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 许继电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 长园深瑞继保自动化有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | *****断路器保护 | 第一 | 国电南瑞南京控制系统有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 许继电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 北京四方继保工程技术有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 电抗器保护 | 第一 | 许继电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 国电南瑞南京控制系统有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 国电南京自动化股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 电抗器保护 | 第一 | 长园深瑞继保自动化有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 国电南瑞南京控制系统有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 南京南瑞继保工程技术有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | *****及以上线路保护 | 第一 | 南京南瑞继保工程技术有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 长园深瑞继保自动化有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 许继电气股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | *****及以上线路保护 | 第一 | 北京四方继保工程技术有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 许继电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 长园深瑞继保自动化有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
** | 一体化电源系统(含通讯高频开关电源及蓄电池) | 第一 | 科大智能科技股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 北京国电光宇机电设备有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 郑州华伟电器技术有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 天津津通铁塔股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 江苏齐天铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 山东鲁能泰山铁塔有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江苏华电铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 中电建武汉铁塔有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 衡水广厦铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏华电铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 江苏翔宇电力装备制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江苏华电铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中电装备青岛豪迈钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 青岛鼎兴钢结构工程有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 赤峰广圆电力铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以上工程) | 第一 | 重庆顺泰铁塔制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 青岛强力钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中电装备青岛豪迈钢结构有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以下工程) | 第一 | 江苏齐天铁塔制造有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 天津津通铁塔股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以下工程) | 第一 | 重庆顺泰铁塔制造有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 天津津通铁塔股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中电建武汉铁塔有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以下工程) | 第一 | 青岛鼎兴钢结构工程有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中电建武汉铁塔有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 铁塔(用于*****及以下工程) | 第一 | 江苏翔宇电力装备制造有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中电建武汉铁塔有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 常熟风范电力设备股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
** | 管母线 | 第一 | 上海振大电器成套集团有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 湖北兴和电力新材料股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 辽宁华鑫达铝材有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
**** | *****电缆 | 第一 | 杭州电缆股份有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天科技海缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 山东泰开电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | *****电缆 | 第一 | 重庆泰山电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天科技海缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 杭州电缆股份有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | ****及以下电缆 | 第一 | 中天科技海缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 重庆泰山电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 穿越电缆集团有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | ****及以下电缆 | 第一 | 河南通达电缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 贵州新曙光电缆有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 航天电工集团有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 江苏中天科技股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德阳)电缆股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 无锡华能电缆有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 四川九洲线缆有限责任公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 无锡江南电缆有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏通光强能输电线科技有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德阳)电缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 无锡华能电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 江苏亨通电力电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 无锡江南电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏通光强能输电线科技有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 青岛汉缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 特变电工(德阳)电缆股份有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 无锡江南电缆有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
**** | 钢芯高导电率铝绞线 | 第一 | 重庆泰山电缆有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 无锡江南电缆有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 无锡华能电缆有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 瓷绝缘子(用于*****及以上工程) | 第一 | 萍乡市海克拉斯电瓷有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江西百新电瓷电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江西高强电瓷集团有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 瓷绝缘子(用于*****及以上工程) | 第一 | 江西百新电瓷电气有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 湖南阳东电瓷电气股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江西高强电瓷集团有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 瓷绝缘子(用于*****及以上工程) | 第一 | 萍乡市旭华电瓷电器制造有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 萍乡百斯特电瓷有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江西百新电瓷电气有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 瓷绝缘子(用于*****及以上工程) | 第一 | 江西高强电瓷集团有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 萍乡市海克拉斯电瓷有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 萍乡百斯特电瓷有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | 瓷绝缘子(用于**********工程) | 第一 | 江西百新电瓷电气有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 萍乡市海克拉斯电瓷有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 江西省星海电瓷制造有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
***** | 玻璃绝缘子 | 第一 | 浙江泰伦绝缘子有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江西泉新电气有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 南京电气绝缘子有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 玻璃绝缘子 | 第一 | 山东瑞泰玻璃绝缘子有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江西泉新电气有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 南京电气绝缘子有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | 合成绝缘子(用于*****及以上工程) | 第一 | 扬州市双宝电力设备有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 江苏神马电力股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 广州麦科凌电力装备有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
*** | 合成绝缘子(用于**********工程) | 第一 | 江苏神马电力股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 正泰电气股份有限公司 | ******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 四川长河电器制造有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 江苏双汇电力发展股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 江东金具设备有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 西安创源电力金具有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 红光电气集团有限公司 | ********.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 澳希电力金具有限公司 | ********.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏天南电力股份有限公司 | ******** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 火炬电气集团有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中国电建集团河南电力器材有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 西安创源电力金具有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 中国能源建设集团南京线路器材有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中国电建集团河南电力器材有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏天南电力股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 平高集团有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中国电建集团河南电力器材有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 西安创源电力金具有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 上海永固电力器材有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中国电建集团河南电力器材有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江苏天南电力股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 线路用标准金具(用于*****及以上工程) | 第一 | 中国电建集团成都电力金具有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中国电建集团河南电力器材有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 江东金具设备有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | 线路用标准金具(用于**********工程) | 第一 | 江苏华厦电力成套设备有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 山西腾耀电力设备科技有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 江东金具设备有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
***** | 光缆 | 第一 | 江苏亨通电力智网科技有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天电力光缆有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 烽火通信科技股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 光缆 | 第一 | 长飞光纤光缆股份有限公司 | ******* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 德阳汇川科技有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 中天电力光缆有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
***** | 光缆 | 第一 | 江苏通光光缆有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第一 |
第二 | 中天电力光缆有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第二 | ||
第三 | 烽火通信科技股份有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 限中后综合排序第三 | ||
*** | 光缆金具 | 第一 | 江东金具设备有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 深圳市特发信息光电技术有限公司 | *******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 江苏巨量光电科技有限公司 | *******.* | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
*** | *****避雷器 | 第一 | 金冠电气股份有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第一 |
第二 | 南阳中威电气有限公司 | ****** | 满足招标文件要求 | 满足招标 文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第二 | ||
第三 | 正泰电气股份有限公司 | ******.** | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 综合排序第三 | ||
** | ****开关柜 | 流标 |
序号 | 标段 | 投标单位名称 | 否决原因 |
* | *** | 西安西电变压器有限责任公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为****/*(见澄清文件) |
* | *** | 济南西门子能源变压器有限公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为****/*(见澄清文件) |
* | *** | 山东电工电气集团常州东智变压器有限公司 | 未按《技术参数和性能要求响应表》,套管式电流互感器装设在低压侧电流比应为****/*(见澄清文件) |
* | *** | 保定天威保变电气股份有限公司 | 未按照公告附表、变更公告及澄清内容填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。 |
* | *** | 特变电工股份有限公司新疆变压器厂 | 投标价格超过最高限价 |
* | *** | 济南西门子能源变压器有限公司 | 法人授权委托书标段号错误,未按投标文件规定的格式填写。 |
* | *** | 西安西电变压器有限责任公司 | 投标文件商务部分缺失 |
* | *** | 西安西电高压开关有限责任公司 | 投标函出现多个报价(投标函报价大写与开标一览表报价大写不符) |
* | ** | 广州智光电气技术有限公司 | 专用资格要求 未提供内蒙古电力集团****年度设备材料供应商资格预审对应标段的合格通知书。 |
** | ** | 长沙国通电力科技有限公司 | 投标人报价汇总表中货物名称数量与招标人要求不符,缺项予以否决。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 江苏国华管塔制造有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 江苏生源电力器材制造有限公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 青岛永达制塔有限公司 | 法定代表人资格证明页法定代表人未签字/签章。 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 潍坊中广泰山铁塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 青岛永达制塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 潍坊中广泰山铁塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 江苏生源电力器材制造有限公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
** | **** | 江苏国华管塔制造有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 吉林省弘宇电力设备有限公司 | 投标人《货物清单行报价暨投标报价汇总表》中标段号错误。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 江苏生源电力器材制造有限公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
** | **** | 江苏国华管塔制造有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 青岛永达制塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 潍坊中广泰山铁塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 江苏国华管塔制造有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。法定代表人授权委托书中标段号错误。 |
** | **** | 天津津通铁塔股份有限公司 | 税率填报错误。 |
** | **** | 青岛永达制塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 天津市芳华通讯工程有限公司 | 投标人未承诺提供的外协外购相关产品不得被列入供应商不良行为名单。 |
** | **** | 潍坊中广泰山铁塔有限公司 | 投标人未按招标文件要求填写《“重法纪、讲诚信”承诺函》中的批次名称。 |
** | **** | 德州广鑫铁塔制造有限公司 | 投标人法定代表人未按照招标文件要求签字/签章。 |
** | **** | 江苏生源电力器材制造有限公司 | 投标人未提供对应标段资格预审合格通知书。 |
** | **** | 飞洲集团股份有限公司 | 超限价 |
** | **** | 江苏东峰电缆有限公司 | 招标文件***页**项,该企业被列入“中电联涉电力领域重点关注对象”,投标文件承诺未被列入,与事实不符。 |
** | **** | 江苏东峰电缆有限公司 | 招标文件***页**项,该企业被列入“中电联涉电力领域重点关注对象”,投标文件承诺未被列入,与事实不符。 |
** | **** | 山东泉兴银桥光电缆科技发展有限公司 | 供货偏差,与实际不符 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | **** | 特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 | 投标文件第二个信封经济标投标函中报价(********.**元)超过最高限价(********.**)。不符合招标文件中经济标报价要求符合评标办法前附表否决条款第**条经济标否决项“报价超限”的要求。 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图;不符合招标文件中通用资格要求。符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图不符合招标文件中通用资格要求符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | **** | 特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 | 投标文件第二个信封经济标投标函中报价(********.**元)超过最高限价(********.**)。不符合招标文件中经济标报价要求符合评标办法前附表否决条款第**条经济标否决项“报价超限”的要求。 |
** | **** | 航天电工集团有限公司 | 投标文件中只提供了投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图*份,未提供其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图不符合招标文件中通用资格要求符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 湖南阳东电瓷电气股份有限公司 | 投标函标段号填写错误,报价错误 |
** | ***** | 山东淄博电瓷厂股份有限公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:***********************,本标段为:***********************. |
** | ***** | 山东淄博电瓷厂股份有限公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:***********************,本标段为:***********************. |
** | ***** | 山东淄博电瓷厂股份有限公司 | 未按招标文件要求填写投标文件,商务偏差表响应的段号为:***********************,本标段为:***********************. |
** | ***** | 江西强联电气有限公司 | 存在多个报价 |
** | *** | 南京电气(江西)电瓷有限公司 | 供货存在偏差,投标人提出与甲方要求不一致的供货时间。 |
** | ***** | 浙江泰伦绝缘子有限公司 | 中煤芒来风电升压站*满都拉*****线路工程调整标中,****交流悬式玻璃绝缘子明确为*****/*****,并对参数*,投标单位未对标*参数进行响应。 |
** | *** | 河北华能源电力设备有限公司 | 未对鸿盛*****变电站*****送电线路工程******/**标*的技术参数进行响应。 |
** | ***** | 四川汇源光通信有限公司 | 《投标函》与《开标一览表》中报价不一致。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
** | ***** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | ***** | 固力发电气有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | ***** | 北京帕尔普线路器材有限公司 | 投标文件中投标单位和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | *** | 固力发电气有限公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | *** | 中国电建集团四平线路器材有限公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | *** | 南京特瑞线路器材有限公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | *** | 江苏东恒光电有限公司 | 表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的两份查询结果截图信息点内容:“案由”为“行贿罪”。不符合招标文件中通用资格要求*.*:投标单位在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图和其法定代表人在中国裁判文书网无行贿犯罪档案的查询结果截图,查询结果截图中须包含以下信息点:“当事人”为投标单位名称或投标单位法定代表人,“全文”为“行贿罪”,符合评标办法前附表否决条款第*条“资格不符”的要求。 |
*** | *** | 桂林市南亚电力器材有限公司 | 投标人未按照招标文件要求填写《货物清单行报价暨投标报价汇总表》。 |
投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
- 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱*****@********.**(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:************、************(工作日 *:*****:**,**:*****:**)。
- 提出异议时应当提交以下内容:
⑴异议书
异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。
被异议人的名称等相关信息。
异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。
相关请求及主张。
异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。
⑵异议授权函
法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。
法人及被授权人签字并加盖公章。
⑶营业执照复印件(加盖公章)。
⑷异议真实性承诺函。
- 下列异议不予接收
⑴在中标结果公示后提出的。
⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。
⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。
⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。
- 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。
- 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。
联系方式:
*.招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
办公地址:内蒙古呼和浩特市前达门路锦绣福源*区西门商业***号
异议受理电话:************、************(工作日*:*****:**,**:*****:**)
异议受理邮箱:*****@********.**(工作日和节假日均畅通)
*.招标代理机构:内蒙古蒙电招标有限公司
办公地址:内蒙古呼和浩特市前达门路锦绣福源*区西门商业***号
招投标部 (招标文件)电话:************
开评标部(开评标)电话:************
*.行业监督:内蒙古自治区能源局
办公地址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街*号发展大厦*座
投诉受理联系人:强华
投诉受理电话:************
投诉受理邮箱:*********@***.***
阿拉善地区*阿拉善能源局
监督人员:马锐
联系电话:***********
巴彦淖尔地区*巴彦淖尔市能源局
监督人员:张皓
联系电话:***********
联系邮箱:**********@***.***
包头地区—包头市发展和改革委员会
监督人员::张青
联系电话:***********
鄂尔多斯地区—鄂尔多斯市能源局
地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区能源大厦
监督人员:刘纪中
联系电话:***********
呼和浩特地区*呼和浩特市发展和改革委员会
监督人员:邬立爽
联系电话:***********
乌海地区—乌海市能源局
监督人员:陈颉
联系电话:***********
乌兰察布地区—乌兰察布发展改革委员会
监督人员:吴雪峰
联系电话:***********
锡林郭勒地区*锡林郭勒盟能源局
地址:锡林郭勒盟锡林浩特市新城区华润大厦****室
监督人员:周忠雷
联系电话:***********
薛家湾地区—准格尔旗能源局
地址:准格尔旗大路新区建业大厦*号楼;
监督人员:鲁浩
联系电话:***********
招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司物资供应分公司
招标代理机构:内蒙古蒙电招标有限公司
****年*月**日
附件:
中标候选人公示.***