乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(1)乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目施工第三标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-11
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(1)乌拉特中旗2024年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目施工第三标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-07-11 00:00:00
乌拉特中旗****年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(*)乌拉特中旗****年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目施工第三标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
乌拉特中旗****年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(*)
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

*、第一中标候选人:内蒙古中核实业有限公司

报价:********

工期:*******日至*******日,***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合国家相关验收合格标准

项目负责人:周倩倩


项目管理机构

项目经理

周倩倩

证书编号

****************

技术负责人

祁占虎

证书编号

中核高资证字********

安全员

贾典彰

证书编号

蒙建安 *************

施工员

刘昊

证书编号

*******************

质检员

(质量员)

樊喜强

证书编号

*******************

材料员

孙成鹏

证书编号

*******************

资料员

褚忠铎

证书编号

*******************

公司业绩:*.赤峰市林西县五十家子镇五十家子村耕地储备库治理项目

*.****年魏县双井镇等六个乡镇高标准农出建设项目八标段

*.****年邢台市任泽区高标准农田建设项目(国债)八标段

*.辛集市农业农村局辛集市****年和睦井乡片高标准农田建设项目一标段

*.赞皇县****年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目

*.晋州市****年桃园镇片高标准农田建设项目一喷灌、集约化泵站工程

*、第二中标候选人:内蒙古浩禹建筑有限责任公司

报价:********.**

工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合国家相关验收合格标准

项目负责人:杜凤辉


项目管理机构

项目经理

杜凤辉

证书编号

**********

技术负责人

商桂花

证书编号

*********

安全员

王鹏

证书编号

蒙水安************

施工员

张龙龙

证书编号

****************

质检员

(质量员)

刘兰英

证书编号

****************

材料员

薛利霞

证书编号

****************

资料员

冯静

证书编号

****************

公司业绩:*.****年通辽市奈曼旗高标准农田项目**标段

*.**** 年呼和浩特市土默特左旗塔布赛乡、善岱镇 *.** 万亩高标准农田建设项目施工

*.巴彦淖尔市临河区****年高标准农田建设(改造提升)项目*.*万亩施工第八标段

*.乌拉特中旗****年高标准农田建设改造提升项目(第三批)施工第十二标段

*.****年呼伦贝尔市阿荣旗亚东镇龙门口村二片区*.****万亩旱作高标准农田建设项目施工

*.土默特左旗敕勒川镇妥妥岱村、忽日格气村、黑蛇图村、陶思浩村自来水管道改造工程、农田节水灌溉项目、维修改造村间道路工程

*.****年巴彦淖尔市五原县塔尔湖镇常丰村和联丰村*.**万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段

*、第三中标候选人:兴辉建工集团有限公司

报价:********.**

工期:*******日至*******日,***日历天(具体工期以签订合同时间为准)

质量标准:符合国家相关验收合格标准

项目负责人:王志国


项目管理机构

项目经理

王志国

证书编号

************

技术负责人

顾涛

证书编号

*********

安全员

李世雄

证书编号

**************

施工员

赵雨露

证书编号

**************

质检员

(质量员)

贺飞

证书编号

**************

材料员

李婷

证书编号

**************

资料员

闫春晓

证书编号

**************

公司业绩:*.****年内蒙古自治区监狱管理局内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场三大队)高标准农田建设项目(第四标段)

*.乌拉特中旗****年高标准农田建设重叠整改项目施工第一标段

*.磴口县****年高标准农田建设项目(第四批)施工第三十三标段

*.杭锦旗沿黄地区农业示范区建设项目(一期)基础设施配套工程

否决投标:

*.内蒙古东河水务工程有限公司 废标理由: 资质等级证书已过期


招标人:乌拉特中旗自然资源局

址:乌拉特中旗

联系人:付强

话:************

招标代理机构:内蒙古中科苑咨询顾问有限公司

址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区集宁大街神舟家园特*栋***

联系人:施飞鹏

话:***********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序