海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-11
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-07-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海北建投项目管理有限责任公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 海北建工工程建设有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:蔡守祥
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海旭骄建设工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:李有花
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海盛筹建设工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:朱学英
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广正建设工程有限公司 投标报价超出招标控制价
青海恒达建筑工程有限公司 暗标清标未通过
评标委员会名单
招标人代表: 李元庆
省综合评标专家库抽取专家: 马成龙;李永娟;俞成兰;胥成梅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序