山东/潍坊-2025-07-11 00:00:00
寿光高新区科创中心室外配套工程*一标段中标候选人公示(更正)
寿光高新区科创中心室外配套工程*一标段中标候选人公示(更正)
公示结束时间:****年*月**日
一、评标情况
标段(包)[***]寿光高新区科创中心室外配套工程*一标段:
*、中标候选人基本情况
中标候选人第*名:山东德辰建筑集团有限公司,投标报价为*******.**元;项目负责人:杜印,证书编号:鲁****************;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后***日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
中标候选人第*名:山东诺凯生态环境工程有限公司,投标报价为*******.**元;项目负责人:王群,证书编号:鲁****************;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后***日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
中标候选人第*名:山东力道市政工程有限公司,投标报价为*******.**元;项目负责人:张丽云,证书编号:鲁***************;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后***日历天内竣工验收合格并交付整个工程。
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市企业总部群**号楼**楼山东正盛工程管理有限公司。
三、其他
*、招标公告发布日期:****年*月**日
*、开标日期:****年*月*日
*、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站潍坊市公共资源交易中心****://****.*******.***.**:****/******/******/、中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***/上发布。
*、评审情况:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术部分 | 资信部分 | 总分 | 排名 |
* | 山东寿光宏安路桥有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 潍坊市恒茂园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东诺横建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东力道市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东德辰建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
* | 山东诺凯生态环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.** | **.** | * |
*、废标情况说明:山东兴源市政园林工程有限公司投标报价超过最高限价,响应性评审不通过。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为寿光市建筑业发展中心。
五、联系方式
招标人:寿光高新区投资开发集团有限公司
地址:山东省潍坊市寿光市高新技术产业开发区特钢路与洛前街路口东
电话:***********
电子邮件:/
*.采购代理机构信息
招标代理机构:山东正盛工程管理有限公司
地址:寿光市洛城街道企业总部群**号楼**楼****室
电话:************
电子邮件:************@***.***




