青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
2025-07-11
青海/海北
中标结果
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-07-11 00:00:00
青海/海北-2025-07-11 00:00:00
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省三江集团门源种马场有限责任公司 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 青海旌节建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:晁锁红 证书编号:青************ |
** | 合格 |
第**名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:钟生姣 证书编号:青************ |
** | 合格 |
第**名 | 四川河安建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:邓玉青 证书编号:川**************** |
** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 总工业绩截图不响应招标文件要求 | |||||
陕西恰沛建筑工程有限公司 | 项目经理和总工均无业绩截图 | |||||
陕西精工建设有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求 | |||||
陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 安全文明生产费未按招标文件要求费率计算 | |||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求填写 | |||||
四川金业祥建设工程有限公司 | 投标函附录未按招标文件要求进行填写 | |||||
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 | 项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图 | |||||
河南水诚建设工程有限公司 | 项目经理和总工均无业绩截图 | |||||
四川君虹建设工程有限公司 | 投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。