[政采云]于田县教育系统2025年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目中标(成交)结果公告
2025-07-11
新疆/和田
中标结果
[政采云]于田县教育系统2025年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目中标(成交)结果公告
新疆/和田-2025-07-11 00:00:00
新疆/和田-2025-07-11 00:00:00
[政采云]于田县教育系统****年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目中标(成交)结果公告
信息来源:政府采购云平台发布时间:********** **:**
一、项目编号:*****************
二、项目名称:于田县教育系统****年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
* | 新疆善思学教育科技有限公司 | 新疆和田地区和田市拉斯奎镇喀龙社区拥军路*****号 | 报价:**.*(元) | **.** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 于田县教育系统****年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目 | 于田县教育系统****年暑假教师国家通用语言文字提升集中培训项目 | 对于田县各级各类学校未取得普通话二级乙等及以上证书的在岗教师,采取脱产集中培训形式,进行强化培训,着力提升参训教师的国家通用语言文字水平,努力使参训教师尽快取得二级乙等及以上普通话证书,计划约培训***人,(以实际参训人数为准);具体内容详见招标文件。 | 合格 | **日历天 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张磊,黎童(第*标项采购人代表),付启宁
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照***万以下按*.**%计取、*******万按*.**%计取、********万按*.**%计取、*********万按*.**%计取,按差额定率累进法计算。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:于田县教育局
地 址:于田县团结路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:新疆庆信达项目管理有限公司
地 址:和田市人民街**号玉都国际广场金座***室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郑泽娟
电 话:************
附件信息:
**.**
***.**