江苏/徐州-2025-07-11 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目供配电工程
评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市东方人民医院重性精神病房楼项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标侯选人名称 |
江苏徐电建设集团有限公司 |
江苏中实电力有限公司 |
江苏广识电气股份有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
石祥正 |
吕道朋 |
刘雷 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏宏邦电力科技有限公司 |
授权委托书代理人未签字 |
* |
保定华锐电力工程设计有限公司 |
投标函未签字盖章 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
总分 |
排名 |
* |
江苏徐电建设集团有限公司 |
**.** |
第一名 |
* |
江苏中实电力有限公司 |
**.* |
第二名 |
* |
江苏广识电气股份有限公司 |
**.** |
第三名 |
* |
湖南恒鑫输变电工程有限公司 |
**.** |
第四名 |
* |
江苏彭源电力科技有限公司 |
**.** |
第五名 |
* |
江苏爱彼建设有限公司 |
**.** |
第六名 |
* |
江苏信源电力实业有限公司 |
**.** |
第七名 |
* |
徐州通能电气科技有限公司 |
**.** |
第八名 |
* |
五洋电力建设股份有限公司 |
**.** |
第九名 |
** |
江苏环新电力工程有限公司 |
**.** |
第十名 |
** |
铜山县淮海输变电水暖安装工程处 |
**.* |
第十一名 |
** |
江苏汇能电力工程有限公司 |
**.** |
第十二名 |
** |
江苏环城电力工程有限公司 |
**.** |
第十三名 |
** |
江苏超越电力发展有限公司 |
**.** |
第十四名 |
** |
山东益通安装有限公司 |
**.** |
第十五名 |
** |
徐州华领电力科技有限公司 |
**.* |
第十六名 |
** |
南京友成电力工程有限公司 |
**.** |
第十七名 |
** |
苏北建设(徐州)有限公司 |
**.** |
第十八名 |
** |
金慧源电力集团有限公司 |
**.** |
第十九名 |
** |
江苏德之恒电力工程有限公司 |
**.** |
第二十名 |
** |
苏州市邓尉工业设备安装有限公司 |
**.** |
第二十一名 |
*、拟定中标人:江苏徐电建设集团有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州市公共工程建设管理有限公司
江苏中瑞建设项目管理有限公司
****年*月**日