海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告
2025-07-11
青海/海东
终止废标
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告
青海/海东-2025-07-11 00:00:00
青海/海东-2025-07-11 00:00:00
您当前未登录,“*”号内容请 登录后查看。
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网 改造项目(二期)
终止 公告
采购人名称:海东市乐都区雨润镇 人民政府
采购项目名称:海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)
三、采购项目编号:青海国盛竞磋(工程) ********
四 、采购方式:竞争性磋商
五 、采购公告发布日期: **** 年 ** 月 * * 日
六 、预算总金额: *******.** 元
七 、废标理由:
项目经理有在建项目
八 、其它事项
无
九 、联系方式
* 、采购代理机构名称:青海国盛工程项目管理有限公司
联系人: 马女士
联系电话: ***** *******
地址:西宁市城西区新宁路 ** 号丁香家园 * 号 ** 层(虎台建行楼)
* 、采购人名称:海东市乐都区雨润镇人民政府
联系人:李老师
联系电话: ************
地址: 海东市乐都区雨润镇汉庄村 *** 号