四川/绵阳-2025-07-11 00:00:00
一、内容
铁塔能源四川分公司****年绵阳光伏备电(二期)配套设备及调测服务采购项目标段*于****年**月**日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。
二、否决应答情况
|
标段号 |
单位名称 |
否决原因 |
|
* |
四川金利通信网络服务有限公司 |
(*)提供的业绩非电源配套调测服务或运维服务业绩,且合同签订日期是****年,不满足资格项业绩要求。 (*)项目经理及技术质量负责人的类似经验证明材料中业绩范围不满足,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 |
|
* |
绵阳市度咪科技有限公司 |
(*)法人未提供身份证正面,不满足资格项法定代表人(负责人)身份证明要求 (*)提供的业绩合同中满足业绩范围的合同金额不足**万,不满足资格项业绩要求。 (*)未针对本项目提供供应商控股及管理关系情况申报表,不满足资格项控股、管理关系要求 (*)项目经理和技术负责人未按要求提供类似经验证明材料,专业技术人员未按要求提供特种作业证,不满足资格项人员要求。 综上,故被否决。 |
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)上发布,其他媒介转载无效。
三、联系方式
采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地 址:四川省成都市锦江区银木街**号
联 系 人:康先生
联 系 电 话:************
采购代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
地 址: 四川省成都市蜀兴西街**号*楼
项 目 联 系 人:罗婷
电 话: ***********
邮 箱 : **********@*****.**
采购代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
**** 年**月**日



