海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告
2025-07-11
青海/海东
终止废标
海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告
青海/海东-2025-07-11 00:00:00

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)终止公告

时间:****年**月**日

海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)

终止公告

采购人名称:海东市乐都区雨润镇人民政府

采购项目名称:海东市乐都区雨润镇下杏园村人饮提升和污水管网改造项目(二期)

三、采购项目编号:青海国盛竞磋(工程)********

、采购方式:竞争性磋商

、采购公告发布日期:********

、预算总金额:*******.**

、废标理由:

项目经理有在建项目

、其它事项

、联系方式

*、采购代理机构名称:青海国盛工程项目管理有限公司

联系人:马女士

联系电话:************

地址:西宁市城西区新宁路**号丁香家园***层(虎台建行楼)

*、采购人名称:海东市乐都区雨润镇人民政府

联系人:李老师

联系电话:************

地址:海东市乐都区雨润镇汉庄村***


企业微信客服
微信公众号
微信小程序