广西国兴项目管理有限公司关于广西全州农村合作银行员工体检项目(重2)(项目编号:GXGXF-2025-019)中标公告
2025-07-11
海南/海口
中标结果
广西国兴项目管理有限公司关于广西全州农村合作银行员工体检项目(重2)(项目编号:GXGXF-2025-019)中标公告
海南/海口-2025-07-11 00:00:00
广西国兴项目管理有限公司关于广西全州农村合作银行员工体检项目(重*)(项目编号:**************)中标公告发布时间: ********** **:**

一、项目编号:**************

二、项目名称:广西全州农村合作银行员工体检项目(重*)

三、中标信息

中标人名称:广西壮族自治区南溪山医院(广西壮族自治区第二人民医院)

中标人地址:桂林市象山区崇信路**号

中标金额:

男员工体检项目人均体检金额:人民币捌佰捌拾陆元叁角肆分(¥***.**);

女员工体检项目人均体检金额:人民币玖佰陆拾伍元壹角陆分(¥***.**)。

四、主要标的信息

标的名称:广西全州农村合作银行员工体检项目(重*)

服务范围:根据所要求的体检项目为全州农村合作银行员工提供体检服务

服务要求:满足招标文件第三章服务采购需求。

服务时间:自签订合同之日起*年。

服务标准:必须满足《中华人民共和国执业医师法》《医疗机构管理条例》及《健康体检管理暂行规定》等相关法规的规定

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵京,唐沙玲俸兴新秦桂娟蒋依兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

*.代理服务收费标准:收费标准参照计价格[****]****号规定的服务类收费标准收取;

*.代理服务收费金额(元):****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜信息公告发布媒体

*.未中标情况:桂林医学院附属医院,得分**.**,排名二;南宁善济臣综合门诊部有限公司,得分**.**,排名三。

*.未通过资格性审查的投标人情况:桂林美年大健康健康管理有限公司桂林健康体检中心投标文件中未提供投标人的财务状况报告和依法缴纳社会保障资金的相关证明材料。

*.未通过符合性审查的投标人情况:无。

*.无效投标人名称、原因及现场确认情况:无。

*.信息公告发布媒体:中国采购与招标网(*****://***.************.**/)、广西阳光采购服务平台(*****://******.******.***/#/*****)。

*.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以公告期限内首先以书面形式向广西国兴项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*. 采购人信息:

称:广西全州农村合作银行

址:广西全州县全州镇桂黄中路**号          

项目联系人:王善军

项目联系方式:***********

*.采购代理机构信息:

称:广西国兴项目管理有限公司

地 址:桂林市临桂区临桂镇凤凰路**号金贸中心***#幢*层**号         

项目联系人:秦娟、唐斌

项目联系方式:*********** 

广西国兴项目管理有限公司

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序