青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-11
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-07-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

青海省三江集团门源种马场有限责任公司 村内道路整治提升工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省三江集团门源种马场有限责任公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 深圳市长和交通工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:黄小华
证书编号:粤****************
** 合格
第**名 四川梓骁建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:黄高洋
证书编号:川****************
** 合格
第**名 青海浩霖建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:吉学文
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未提供****年财务报告,不响应招标文件要求
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序