民和中川乡美 一村工厂化高密度水产养殖建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-11
甘肃/白银
产权|出让|拍卖|挂牌
民和中川乡美 一村工厂化高密度水产养殖建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
甘肃/白银-2025-07-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
甘肃/白银-2025-07-11 00:00:00
民和中川乡美 一村工厂化高密度水产养殖建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 民和回族土族自治县中川乡人民政府 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | 青海中贤工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海笃浩建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:谢小平 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海吉川建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:朵领兄 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海云嘉建设工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:支秀琴 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海正和水利水电开发有限公司 | 无施工平面图 | ||||||
青海三建宏裕建设有限公司 | 财务状况不符合招标文件附录*规定 | ||||||
青海星泽建设集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海江昌建筑工程有限公司 | 红色预警显示联系电话与青海塔源建设工程有限公司相同 | ||||||
青海建阁建设工程有限公司 | 未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录*的规定。 | ||||||
青海全隆建筑工程有限公司 | 未提供法人安考证,不符合招标文件投标人须知*.*条的规定。 | ||||||
青海云诚建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海达跃建筑工程有限公司 | 未提供技术负责人任命书,不符合招标文件投标人须知附录*的规定。 | ||||||
青海尚匠建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海吉征建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海智才建设工程有限公司 | 出现与招标文件无关的地名西宁市 | ||||||
青海建信建设工程有限公司 | 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表*.*条第*款规定 | ||||||
青海泽超建筑工程有限公司 | 未提供质量员岗位证书,不符合招标文件投标人须知附录*的规定。 | ||||||
青海塔源建设工程有限公司 | 红色预警显示联系电话与青海江昌建筑工程有限公司相同 | ||||||
青海启帆建设工程有限公司 | 出现与招标文件无关的地名德令哈市 | ||||||
青海艺展建设工程有限公司 | 出现与招标文件无关的地名北京市 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李玉业;牟花毛;李登林;郭丽敏 | ||||||
备注:如有异议,请向民和县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。